Суббота, 27.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Шпион | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Кавказская Мафия

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум для общения » Интервью от Lady EL » krox06 - истинная патриотка Лиги Выдающихся Мафиози! (Интервью с Крошей)
    krox06 - истинная патриотка Лиги Выдающихся Мафиози!
    LadyELДата: Четверг, 28.04.2011, 09:26 | Сообщение # 1
    Мафиози
    Группа: Друзья
    Сообщений: 644
    Награды: 8
    Статус: Offline
    krox06 - истинная патриотка Лиги Выдающихся Мафиози!

    Lady EL: Привет Кроша!)

    krox06: Приветик Ледя Элька 120

    Lady EL: Расскажи нам, пожалуйста, как ты попала на проект мафии?

    krox06: Первый раз об этом проекте я услышала от своей лучшей подруги, которая играла в мафию вместе со своим мужем, они дрались за очередь посидеть за компьютером, что естественно не могло НЕ заинтересовать и меня, тогда она предложила попробовать поиграть, зарегистрировавшись первый раз еще в 2009 году я ничегошеньки не поняла, прыгнула в заявку, просидела там минут 10,писала в чат, пытаясь выяснить какая же роль мне досталась...Ответа не последовало, я закрыла окно со вкладкой мафии и вероятнее всего ушла в тайм с первой мафской ролью. Январским ранним утром уже нового 2010 года очевидно скучая дома я решилась повторить подвиг, снова зарегилась и...вот она я )))))

    Lady EL: ))) Захватывающая история)) И как прошла попытка номер два?) Я имею ввиду, помнишь ли первые шаги, провалы и неудачи? Смотрела ли сама этот флеш-ролик, который мы сами щас всем нулям советуем?)

    krox06: Первые шаги...смутно...Хотя вот Офф Приват утверждает, что помнит как я нолем прыгала в заявки и истошно орала, чтобы меня не сливали..)))) 120
    А если серьезно, то в самые первые партии не могла сообразить зачем меня первую сажают, потом как и полагается спалила напарника-мафа приватом, не делала проверки комиссаром, в общем стандартный набор. Выпытывала, что означают слова "нуб", "ком","чиж" и самое обидное было, когда меня называли мультом (я думала это означает что-то вроде бота),только став уже "совершеннолетним" персонажем с опытом, я поняла, что меня не мультяшкой каких-нибудь комиксов называли...))))
    По-поводу ролика... смотрела... но уже тогда когда и сама и с помощью других игроков знала как играть ))

    Lady EL: ag Как всё знакомо! Тоже помню, как после партии спрашивала, "а что такое последний голос и ком?"! ag
    Ок, я думаю, у тебя не первый человек спрашивает, что означает твой ник.) Так вот поведай это и мне.)) Почему крох и что значит 06?)

    krox06: DDDD Даже не знаю что сказать. Ведь я вроде далеко не крошка да и 06 это не регион, не год и не дата и даже не размер груди как многие осмеливались предположить 120 На момент регистрации в мафии у меня был почтовый ящик такой...ну я и указала его как логин, даже не думая, что можно написать в русской раскладке любое другое слово и то, что после регистрации ник не редактируется. Вот так я попалась ag
    А 06 это год создания почты
    Вот так и получилось, что я крошка ноль шесть ))

    Lady EL: ну теперь все знают твой почтовый ящик! ag осталось пароль подобрать! ag

    krox06: DDDD Шлите письма на а/я с пометкой «до востребования»

    Lady EL: Ну судя потому что ты зарегилась чуть больше года назад, а уже достигла таких высот, я могу сделать вывод, что играешь ты много и достаточно хорошо. Так вот хотелось бы узнать, какая твоя любимая роль и есть ли у тебя какие-нибудь тактики в игре? Т.е. как вычисляешь мафа, будучи комом или чижом, и наоборот кома, будучи мафом?)

    krox06: ИгралА много, да. Время идет и все вокруг меняется, сейчас играм в мафии я посвящаю немного меньше времени. На протяжении года любовь к какой-то конкретной роли у меня несколько раз менялась, сейчас я пришла к выводу, что быть комиссаром мне нравится больше всего ag Может от того что мафка из меня плохо получается )))
    Конкретной тактики нет, потому что не все процессы и не все люди порой вписываются в твою тактику, поэтому играть приходится ориентируясь уже на месте )))

    Lady EL: Полностью согласна с тобой, тоже всегда так считала.
    Хотелось бы ещё узнать о семье. Как всем известно, сейчас ты в Лиге. А были ли до лиги семьи, если да, то почему ты ушла? И почему ты сейчас именно с лиговцами?

    krox06: Лига..да..))))
    До Лиги была только Лига. Уже год назад я захотела с гордостью носить этот значок и числиться в рядах лиговцев. Волею случая первый раз не получилось, оставалось терпеливо ждать и вежливо отказывать всем, кто приглашал меня в другие семьи. Теперь я дома.

    Lady EL: А что для тебя вообще семья в мафии? Твоё мнение, для чего она нужна?

    krox06: Это поддержка прежде всего. Это люди с общими целями, интересами. Это те, с кем можно быть самим собой. Это те, кто тебе интересен, важен и дорог))

    Lady EL: А сам проект? Что он для тебя значит? Просто игра, занятие свободного времени, просто общение с людьми или...что-то другое?

    krox06: А все перечисленное вместе)) Прежде всего, это конечно игра. И, как мне кажется, не стоит об этом забывать, особенно когда возникают различные конфликтные ситуации. Это трата свободного времени, причем времени этого тратится на мафию уйма, само собой навязывается вывод, что это еще и люди, интересное общение и многое другое, что заяставляет тебя возвращаться сюда вновь и вновь.

    Lady EL: А сама ты конфликтный человек? Что может тебя заставить в игре выйти из себя? И как ты обычно это выражаешь?

    krox06: Не сказала бы, что я конфликтна. Я достаточно дипломатичный человек, да и споры, ссоры не люблю. В игре...в игре я уже привыкла к частым нестандартным поворотам, стараюсь себя держать в руках и относится снисходительнее ag Выводит из себя то, что человек порой может не видеть очевидных вещей которые как на ладони.

    Lady EL: Хорошо, о нубах мы поговорили.))) Теперь хотелось бы наоборот узнать о тех, кого ты выделяешь. Назови или выдели 3-5 игроков, которых ты считаешь одними из лучших на проекте, тех, чья игра тебя восхищает и, может даже, ты пытаешься им соответствовать.
    krox06: Не люблю я рассуждать, кто хорошо играет, а кто плохо. У каждого есть взлеты и падения, везение и случайный промах. Да и подрожать кому-то это не айс, лучше быть собой и сохранять индивидуальность. Надеюсь никто не будет спорить, что Лиговцы выдающиеся мафиози ..))) 120

    Lady EL: ag истинная патриотка!


     
    LadyELДата: Четверг, 28.04.2011, 09:27 | Сообщение # 2
    Мафиози
    Группа: Друзья
    Сообщений: 644
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Lady EL: Ок, давай отклонимся от мафской темы. Думаю, многим будет интересно узнать о твоей реальной жизни. Расскажи немного о себе. Скажи, как тебя зовут, для тех, кто не знает, сколько лет, где живёшь, чем занимаешься?)

    krox06: Ну как меня зовут думаю уже все успели узнать )) Катерина, 24 года. Сибирячка. Работаю или пытаюсь делать вид DDDD Люблю отдыхать, общение, развлечения, хотя всему этому иногда предпочитаю побыть наедине с собой. Легкая, но порой не понятная и не поддающаяся объяснению личность )))) Не люблю этот самопиар, на самом деле я злая, коварная и жадная деваха (шутю)

    Lady EL: ag
    А как с замужеством? В мафии ты замужем, а в реале?)

    krox06: Не замужем, но занята ))) Все в самых ближайших планах ))

    Lady EL: А какие-нибудь конкретные увлечения? Может пишешь стихи, поёшь, рисуешь?)) Нет?))

    krox06: ag Ты загнала меня в тупик. Шить, готовить и вышивать крестиком я не умею. Как вариант пельмени и вышивка "гладью" сойдут? Стихи нет, не пишу, рисую, но не на столько хорошо, чтобы этим можно было хвастаться (по ИЗО 5 было) ,а по музыке все 4, DDDD но петь я люблю да...караоке...где-нибудь дома с подружкой с наглухо закрытыми окнами.

    Lady EL: белые Розы forever? ag

    krox06: Говорят, танцую я не плохо)) Недавно задумалась, не записаться ли на курсы Стриптиза?! Но исключительно для использования своего мастерства в домашних условиях!

    Lady EL: ооооо DDDD

    krox06: DDDD стриптиз под белые розы?? Я согласная!

    Lady EL: DDDD DDDD DDDD
    А вот готовить, давай учись, муж не протянет долго на одних пельменях! ag

    Lady EL: Ну что же, Катюш, очень приятно было с тобой поговорить. Думаю, многим будет интересно узнать о тебе что-то новое. Можешь, если есть желание, пожелать всем игрокам мафии что-то от себя.)

    krox06: ag От себя...ну..учитесь готовить пельмени хотя бы, а то без них можно еще меньше протянуть )))
    А если серьезно ...Никогда не стоит останавливаться на достигнутом, всегда двигайтесь вперед, не опускайте руки. И берегите то, что вы имеете ))
    ag Блин, игрокам же мафии просили пожелания... Ну тогда только побед !!!

    Lady EL: ag
    Спасибо, Крошик, за уделённое время!

    krox06: И тебе спасибо ))

    Lady EL: s


     
    natalia_909Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:19 | Сообщение # 3
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Ну вот крошка...у тебя теперь новый позывной в мафке будет : "кроша стриптизерша" ag
     
    natalia_909Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:20 | Сообщение # 4
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Не ну надо же..я столько прочитала и только про стриптиз запомнила DDDD DDDD DDDD ну и вот этот смайлик конечно))
     
    krox06Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:20 | Сообщение # 5
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ag Яначинала так серьезно,как правильная,но...не смогла сдержать природный ржачный инстинкт
     
    lovelasДата: Воскресенье, 01.05.2011, 05:46 | Сообщение # 6
    Дон
    Группа: Супермодераторы
    Сообщений: 162
    Награды: 17
    Статус: Offline
    Quote
    Хотя вот Офф Приват утверждает, что помнит как я нолем прыгала в заявки и истошно орала, чтобы меня не сливали..))))

    меня взломали? as
     
    krox06Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:23 | Сообщение # 7
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (lovelas)
    меня взломали?

    нет ты пару месяцев назад мне об этом сам говорил..) ag
     
    CharmeДата: Вторник, 03.05.2011, 22:53 | Сообщение # 8
    Честный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 48
    Награды: 2
    Статус: Offline
    мне нравится этот ник крох) и рада была знакомству )
     
    krox06Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:41 | Сообщение # 9
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline
    454078245 спасибо
     
    Форум » Форум для общения » Интервью от Lady EL » krox06 - истинная патриотка Лиги Выдающихся Мафиози! (Интервью с Крошей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz