Пятница, 26.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Шпион | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Кавказская Мафия

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум для общения » Интервью от Lady EL » PARADISE777...о девушках и благотворительности. (Интерью с PARADISE777)
    PARADISE777...о девушках и благотворительности.
    LadyELДата: Пятница, 06.05.2011, 08:20 | Сообщение # 1
    Мафиози
    Группа: Друзья
    Сообщений: 644
    Награды: 8
    Статус: Offline
    PARADISE777...о девушках и благотворительности.

    Lady EL: Приветик Сань!!! ddddf

    PARADISE777: Приветос! 168

    Lady EL: Ну для начала, как всегда вопросы о проекте)
    Коронный вопрос - как попал на проект?)

    PARADISE777: Ну, мммм, на проект попал случайно, 1-ого апреля 2009-ого, года сидели в саду компанией и решили в мафку поиграть. Ну мне сказали правила поиграли, очень понравилось, и я решил поискать в инете онлайн версию и наткунлся .... с тех пор играю.

    Lady EL: Ну и каковы были первые шаги? Какой ты был нулём?)

    PARADISE777: Первые шаги… Помню самую первую игру, мне серж попался и я не знал, что делать, тыкнул в свой ход, нашел мафа, и говорю, что там, кажется, маф в шляпе сидит. И выграли игру, потому что до этого ком нашел одного мафа, а другого сами посадили. Был таким нулем как я.

    Lady EL: ag
    Ну мы с тобой, играем как я только появилась там. Помню, как ты всегда защищал меня, да и не только меня, а всех девчонок, от всяких грубиянов.))
    А вот скажи, как тебя можно вывести из себя, и можно ли вообще, чтобы ты сорвался в игре на девушку?)

    PARADISE777: ну когда ты зарегилась, я был 6 левел, а после 5 дней взял 7-ой левел, а девочек я всегда защищаю, если вижу кто-то хамит. Меня вывести из себя очень трудно, но когда выводят, то камень на камне не оставлю. Во время игры ни разу не сорвался до сих пор. В мафке всего одна девушка была, которой я грубил, и то она сама нарвалась на это, потому что перешла на личностные высказывания, а я этого не потерплю.

    Lady EL: хм, мне казалось, ты был поменьше)))
    Ладно, расскажи, почему именно PARADISE777?

    PARADISE777: Ну сам я из города Дилижан, а про мой город говорили, если бы в раю были такие речки, леса природа как в Дилижане, то рай был бы похож на Дилижан, а рай на английском, это paradise , хотел как парадиз региться, но такой ник уже был и я прибавил три семерки.

    Lady EL: А ты веришь в силу трёх семёрок?)) Вообще, ты суеверный человек?)

    PARADISE777: Скажу так, человек я суеверный, но с припадками ))) Например, если черная кошка перебежит дорожку, я не боюсь этого, 13 пятницы тоже не боюсь.

    Lady EL: Ну так, а в семёрки свои веришь?))) Вот мой муж, очень в них верит, можно сказать, боготворит))) Родился 7го и прям фанат этой цифры))

    PARADISE777: В свои семерки верю конечно, но не только в семерки, есть еще одна цифра, которую не скажу, потому как в трудные моменты игры я игрокам говорю, скажите по цифре, и по этой цифре сажаю. Она мне всегда помогает.

    Lady EL: хм....интересно) не слышала об этом, у меня не спрашивал))
    Вообще, расскажи о стиле твоей игры и тактиках.

    PARADISE777: Ну у меня тактики как таковой нету. Всегда у меня все спонтанно.

    Lady EL: Я тут заинтересовалась одной не русской записью в твоей инфе) in questo mondo è molto difficile trovare una ragazza e affidare il suo cuore a lei, ma sto cercando e sono sicuro che avrei trovato. Рассказывай, что это значит?)

    PARADISE777:Трудно найти в этом мире девушку и доверить ей свое сердце, но я ищу, и уверен, что найду. Это на итальянском, поскольку мафия и Италия это суперрррр.)))

    Lady EL: мммм, как красиво)
    И как проходят поиски?)) Успешно или пока нет?)

    PARADISE777: Можно на этот вопрос не отвечать? 120

    Lady EL: эээ нееет))) давай колись)))
    Подписался на интервью, отвечай на всё))

    PARADISE777: ))) поиски более чем удачно 120

    Lady EL: А ты был вообще женат на проекте?

    PARADISE777: Да, был женат на армянке, ник elisadior. Знакомы в реале, супер личность, правда щас она не играет, забанилась.

    Lady EL: А ещё планируешь?

    PARADISE777: Спустя больше года уже собираюсь.

    Lady EL: А чего это всё так затянулось?))

    PARADISE777: Ну, во-первых, я почти год не играл, так как был в Москве. Там у меня инет медленный был. Потом я не такой, чтобы пожениться, а потом давай разводиться, другая лучше. Будет жена, значит всего одна, пока бан не разлучит нас.

    Lady EL: Ну тут ты истинный кавказец) Полностью приветствую твоё мнение.
    А какой должна быть девушка, чтобы ты мог позволить себе сделать ей предложение?)

    PARADISE777: Опа!)) Ну, во-первых, самое главное для меня, это душа, потом человеческие качества и дальше…

    Lady EL: Ну так вот какой должна быть душа и качества?))) Не уходи от ответа!))) Щас же пол мафии женского пола будут меняться, чтобы покорить твоё сердце! ag

    PARADISE777: Душа должна быть как музыка, которую не устаешь слушать, а качества такие, чтобы не надоедали. Мужчина и женщина должны быть настолько похожи друг на друга, чтобы не надоедать и настолько разными, чтобы не отталкивать.

    Lady EL: 100 удовлетворительный ответ)

    PARADISE777: 120 127

    Lady EL: Вот меня интересует вопрос, который я всем задаю. Будь у тебя возможность, чтобы ты поменял или добавил в мафии?

    PARADISE777: оооооооооооооо, супер вопрос! Я бы добавил тут игру в стиле армянской мафии, то есть мафы договариваются тока в первую ночь, кого сажают и кого убивают, не вскрывается роль, мафы могут сделать самострел. Вот это игра только на логику и психологию, а когда раскрывают роли, то это детсад, поэтому я и тусуюсь на сумраке.

    Lady EL: А у тебя самого какая вообще любимая роль и почему?

    PARADISE777: Если на сумраке, то роль мафа и кома, потому что в обоих случаях надо просто угадат, если играешь с ровными себе. На ожиданке - роль босса, только опять чертовски интересно делать правильные морозы и трупы, а на крестах не играю.

    Lady EL: А что ты можешь сказать о наших дорогих авторах?)

    PARADISE777: Скажу, что не у всех авторов получается оставаться такими какие были, до того как достигли мухи… no comments... no names...

    Lady EL: Ну имена не нужны, а как ты думаешь, почему всё так?

    PARADISE777: Не могу сказать, по мне все от человека зависит, если он непостоянный, то будет меняться, а если твердый, то не поменяется, даже если станет ГА.

    Lady EL: А вот ты можешь выделить кого-то из игроков, которых ты считаешь одними из лучших?

    PARADISE777: Мне безумно нравилась игра Урбана. Не помню, чтобы он когда-нибудь психовал. Других имен у меня нету.

    Lady EL: А почему именно он?

    PARADISE777: Сказал же, не помню, чтобы он психовал.

    PARADISE777: Еще да, вспомнил, игра Гродона! Он мне помогал делать первые шаги на сумраке.

    Lady EL:Только из-за этого?))) Я думала ты оцениваешь именно игру, а не поведение)

    PARADISE777: Из поведения идет и игра.


     
    LadyELДата: Пятница, 06.05.2011, 08:21 | Сообщение # 2
    Мафиози
    Группа: Друзья
    Сообщений: 644
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Lady EL: Ну ладно)
    Я думаю, о мафии достаточно. Давай теперь поговорим о Парадизе в реале)

    PARADISE777: Не против.

    Lady EL: Расскажи нам, какой ты вне игры, чем занимаешь, чем увлекаешься, где и кем работаешь?)

    PARADISE777: Ну занимаюсь я всем, что доставляет мне удовольствие. Пока что не работаю, но работал во многих местах начиная от мэрии Еревана, до строительства в Москве и маф клуба в Москве. Обожаю и в реале играть в мафию, это моя стихия тока в армянскую мафию. Иногда пишу стихи про любовь но только экспромтом

    Lady EL: Т.е. для тебя на сегоднешний день мафия, это не просто игра?)

    PARADISE777: Мафия не тока игра для меня с тех пор, как я начал играть в мафию в реале. Я стал более хорошо узнавать людей.

    Lady EL: Требую стих в студию!!!!!!!))) Самый, на твой взгляд, лучший!)

    PARADISE777: Я выберу случайно, они у меня в инете висят.

    Lady EL: Давай, я жду) Очень интересно почитать твои творения)
    Вообще, я заметила, что у нас очень творческая семья)

    PARADISE777:
    « ТЫ ЕСТЬ»
    Как хорошо проснуться,
    И знать, что ты есть.
    Как божественно встречаться
    И тобою лицезреть.
    Ты ангел с небес,
    Которую прислали мне.
    Ты осветила мой мир-
    За это благодарю тебя.
    Ты растопила мое сердце,
    И ЛЮБЛЮ Я ТОЛЬКО ТЕБЯ!
    Проживем мы с тобою долго,
    Счастливо и беззаботно.
    Будут у нас детишки,
    Настоящие ангелочки.
    И даже после конца света
    Буду ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

    «ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ»

    Хочу, чтобы ты всегда была рядом,
    Чтобы я опьянел твоим взглядом.
    Почувствовать вкус сладких губ твоих,
    Чтобы любовь окружила нас двоих.
    Хочу никогда с тобой не расставаться,
    Тебя всегда любить и в тебя влюбляться.
    В моем Раю ты будешь ангелочком,
    Иначе мой рай не будет раем.
    Я буду всегда тебя любить,
    Нежность, заботу, ласку дарить.
    Кроме тебя других не хочу, не хочу
    Потому что только ты овладела мною.
    Только ты умеешь так улыбаться,
    Так любить и радоваться.
    Даже после конца света буду любить тебя,
    Потому что наша любовь бессмертна.

    PARADISE777: Вот те целых два.

    Lady EL: А у тебя есть муза?) Или это просто фантазия?)

    PARADISE777: Ну сижу перед монитором и вдруг, бац, мысли в голове и сразу начинаю печатать.

    Lady EL: Ты меня не понял) Я пытаюсь узнать о твоём личном фронте в реале?))) Есть кому посвятить эти творения?))

    PARADISE777: Конечно есть, я же там сказал, что мои поиски более чем удачны.

    Lady EL: аааа, я думала ты о мафии говорил) тогда вообще всё прекрасно)
    Стихи, это твоё единсвенное увлечение?

    PARADISE777: Вот если ты щас напишешь свое имя я могу для тебя сделать приятное.

    Lady EL: Тебе не стыдно?????????? аррррррррррр

    PARADISE777: Нет, пиши настоящее имя.

    Lady EL: Так мы с тобой уже знакомы почти 2 года и ты не знаешь моё имя?)))

    PARADISE777: Элона! Я так знаю.

    Lady EL: А оно слишком красиво или слишком странно, чтобы быть настоящим?))))

    PARADISE777:
    Элегантная
    Любвеобильная
    Ослепительная
    Неповторимая
    Ангельская

    Lady EL: Ой, спасибо! wew

    PARADISE777: Для армянки как-то непривычно, но имя более чем красиво и оригинально.

    Lady EL: Ну вот, теперь ты знаешь, что меня по-настоящему зовут Элона.)))
    Ты как-то говорил, о том что состоял в рок группе. Можно поподробней?)

    PARADISE777: Да, я был ударником рок группы «Эволвент» ( линия Эвклида).

    Lady EL: У тебя есть музыкальное образование?

    PARADISE777: Я 7 лет играл на скрипке и пианино. Были несколько концертов, потом на гитаре научился (щас уже не помню), а под конец на барабанах. Нас было трое - два гитариста соло рок, и я. Но мы не знали нот, все на слух делали.

    Lady EL: Ну просто не мальчик, а золото))

    PARADISE777: 120

    Lady EL: А песни есть где послушать ваши? Ну, может ссыль какая?

    PARADISE777: Это было в 2003 году ничего не сохранилось.

    Lady EL: ((( эх, а я уже уши навострила)

    Lady EL: А чем занимаешься ещё в свободное время, помимо мафии?

    PARADISE777: Время от времени занимаюсь благотворительностью, то есть у меня есть круг друзей, собираемся в одном клубе, закрываем и всю выручку в детдом даем.
    В Ереване есть одна радиостанция «Арарат ФМ», этот круг именно от радиослушателей этой станции.

    Lady EL: Ох ты!!! Я просто жму тебе руку! Побольше бы таких людей! Молодцы!!!

    PARADISE777: Спс большое.
    В год мы устравиваем по 4-5 визитов в детдом, но я тока однажды сходил, ибо сердце не выдерживает.

    Lady EL: Да уж, понимаю... на эту тему можно говорить бесконечно и только с болью в сердце....
    Может у тебя есть что-то, чтобы ты сам хотел рассказать от себя, без моих вопрос?))

    PARADISE777: Ну не знаю, есть то, что из мафки мне посчатливилось встретится со многими, когда был в Москве и у меня появилось еще больше друзей, и я по ним чертовски скучаю.

    Lady EL: Ты часто бываешь в Москве?

    PARADISE777:Пока что всего один раз был и то в прошлом году.

    Lady EL:Чисто из-за мафки ездил?))

    PARADISE777: Нет, ездил за работой, ну и воспользовался случаем.

    Lady EL: Ну и с кем сдружился ближе всего?)

    PARADISE777: Щас я те дам ники.

    Lady EL: ag тафай

    PARADISE777: Dark_AngeL, BADBOY2302, mechta, chivas_regal, Sakura, Alice, tokitoki, _Rammstein_, r0ma6ka, Liana, mary7106, БагирКа, марсианка, Мурик,Ланик, ЗвездоМать, А Я Манчилло, настена23, Любимец, Supime, Trini, lena, Smilig Angel, Мекачикишикутока, yura, и конечно же отец всея мафии TAN, а еще жаль, что с некоторыми не увиделся.

    Lady EL: думаю, им будет приятно увидеть себя в этом списке)
    Ну что ж, на этой приятной ноте наше интервью подходит к концу.))
    С тебя пожелания всем игрокам проекта!)

    PARADISE777: Уважайте друг друга и вас будут уважать, старайтесь не меняться не зависимо ни от чего. Среди многих есть хорошие люди, но не знаешь почему на проекте показывают себя с худшей стороны, будьте такими каким вы есть и вас будут еще больше уважать и ценить .

    Lady EL: Спасибо Сашенька за уделенное время, приятно было с тобой пообщаться и узнать что-то новое! s

    PARADISE777: Большое спасибо и тебе Элоночка. 168 168 168 168 168




    Сообщение отредактировал LadyEL - Пятница, 06.05.2011, 08:28
     
    pinakaladaДата: Суббота, 07.05.2011, 17:32 | Сообщение # 3
    Мафиози
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 230
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (LadyEL)
    а еще жаль, что с некоторыми не увиделся.

    120 Это он про меня


     
    Черная_МамбаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:01 | Сообщение # 4
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline
    наконец мы про Сашку узнали все)
     
    PARADISE777Дата: Среда, 11.05.2011, 12:55 | Сообщение # 5
    Армянский рай
    Группа: Супермодераторы
    Сообщений: 253
    Награды: 20
    Статус: Offline
    спасибо вам Пиночка и Мамбушка вот тока так хочется узнать мнение каждого кто просматривал а из всех тока вы отписались orel

     
    SSHДата: Среда, 11.05.2011, 14:51 | Сообщение # 6
    Дон
    Группа: Орлы
    Сообщений: 65
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Мне понравилось интервью. И вопросы хорошие, и ответы. Нередко бывает так, что человек отвечает на вопросы наигранно, приписывает себе не существующие качества, Парадиз же отвечал искренне, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
     
    PARADISE777Дата: Среда, 11.05.2011, 16:47 | Сообщение # 7
    Армянский рай
    Группа: Супермодераторы
    Сообщений: 253
    Награды: 20
    Статус: Offline
    большое спс Дав джан orel 110 281



    Сообщение отредактировал PARADISE777 - Среда, 11.05.2011, 18:41
     
    CharmeДата: Четверг, 12.05.2011, 00:11 | Сообщение # 8
    Честный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 48
    Награды: 2
    Статус: Offline
    наконец я познакомилась с любимым персом в мафке рада была он такой каким я описала)
     
    natalia_909Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:08 | Сообщение # 9
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 5
    Статус: Offline
    РАЙ, а правда, что ты бросил свою девушку, за то, что она подарила открытку другому?)))
     
    PARADISE777Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:53 | Сообщение # 10
    Армянский рай
    Группа: Супермодераторы
    Сообщений: 253
    Награды: 20
    Статус: Offline
    какую девушку? никого я не бросил я брошу девушку тока в случаи измены,предательства и обмана orel

     
    АльмираДата: Пятница, 13.05.2011, 08:27 | Сообщение # 11
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (PARADISE777)
    так хочется узнать мнение каждого кто просматривал

    167 а я и выскажусь))в знак уважения))

    но сперва спасибо Леди Эль за выполнение моей просьбы)) 127 и самому Парадизу))

    на проекте я встретила нескольких людей, с которыми стоило перекинуться парой фраз, так сразу понимаешь, что человек этот хороший, искренний, настоящий)) так случилось и с Парадизом)) мое мнение о нем после прочтения интервью еще больше укрепилось))
    всего самого наилучшего ему))

    Сообщение отредактировал Альмира - Пятница, 13.05.2011, 08:28
     
    PARADISE777Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:05 | Сообщение # 12
    Армянский рай
    Группа: Супермодераторы
    Сообщений: 253
    Награды: 20
    Статус: Offline
    большое спасибо тебе Альмира orel

     
    АльмираДата: Пятница, 20.05.2011, 08:36 | Сообщение # 13
    Честный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 1
    Статус: Offline
    ты упрямый?))))) ag

    назови пару девушек звездных, которые внешне нравятся))

    рядом с тобой, быть может среди знакомых, родственниках, в семье есть ли человек на которого хочешь ровняться?

    самое большое твое (то что именно для тебя имеет особый смысл) достижение на данный момент в жизни)

    что означает ангел в подписи?

    назови песенку, которая засела в твоей голове и все веришь подпеваешь)
    p.s. о наболевшем ag

    с какого раза ты смог четко проговорить ник Меки?

    место на земле в который ты влюблен)) что именно в нем привлекает, манит))
    возможно место, где просто мечтаешь побывать))

    в партиях ты невыносим) ag
    ты.. принял мои извинения?

     
    PARADISE777Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:10 | Сообщение # 14
    Армянский рай
    Группа: Супермодераторы
    Сообщений: 253
    Награды: 20
    Статус: Offline
    Quote (Альмира)
    ты упрямый?)))))

    если я говорю что сажа белая значит белая и никто не может меня переубедить

    Quote (Альмира)
    назови пару девушек звездных, которые внешне нравятся))

    звездных девушек в мафке нету а если сказать всех девушек которые мне нравятся нужно больше времени

    Quote (Альмира)
    рядом с тобой, быть может среди знакомых, родственниках, в семье есть ли человек на которого хочешь ровняться?

    нету такого потому что я всегда стараюсь быть самим собой

    Quote (Альмира)
    самое большое твое (то что именно для тебя имеет особый смысл) достижение на данный момент в жизни)

    пусть это будет секретом

    Quote (Альмира)
    что означает ангел в подписи?

    мой ник переводится как РАЙ а ангел в подписе потому что у меня есть футболка из мафии онлайн и на нем внизу моего ника написано покровитель ангелов об этом знают все кто увидел меня в этой футболке

    Quote (Альмира)
    назови песенку, которая засела в твоей голове и все веришь подпеваешь)

    Михей и Джуманджи - Сука любовь, Тата - Ах ераз е им яры

    Quote (Альмира)
    с какого раза ты смог четко проговорить ник Меки?

    с первого раза когда был в Москве и увиделся с Наденькой(Sakura)

    Quote (Альмира)
    место на земле в который ты влюблен)) что именно в нем привлекает, манит))
    возможно место, где просто мечтаешь побывать))

    место в которого я влюблен это мой город Дилижан, манит туда чистый воздух и природа где еще нога человека не наступила, место где мечтаю побывать какой то остров где буду только я и моя любимая

    Quote (Альмира)
    в партиях ты невыносим) ag
    ты.. принял мои извинения?

    если внимательно прочитать мою инфу там написано если вам не нравится моя игра то я не заставляю вас играть со мной, это самое первое что я написал от себя еще когда был ноликом

    orel orel orel orel orel orel orel


     
    SofiyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:54 | Сообщение # 15
    Близкий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 135
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Ну я никогда не сомневалась что Саша такой чистый и искренний человек..а теперь в этом убедилась ещё раз...умничка...так держать!=) dk
     
    Форум » Форум для общения » Интервью от Lady EL » PARADISE777...о девушках и благотворительности. (Интерью с PARADISE777)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz